Видео: Ко дню рождения Ольги Бузовой её сестра опубликовала архивные материалы

Сестра Ольги Бузовой поздравила певицу с днем рождения, опубликовав архивные фото и видео, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV.

Сегодня Ольга Бузова празднует свой день рождения. Одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса, за чьим микроблогом в Instagram следят 21 миллион подписчиков, отмечает 35-летие. Одной из первых артистку поздравила с именинами ее младшая сестра Анна. Родственница певицы часто адресует слова благодарности и любви Ольге. Поддержку Бузовой-старшей она оказывала даже в периоды ссор. В этот раз Анна опубликовала в своем аккаунте архивные семейные фото и видео, а также пожелала сестре счастья и здоровья.

«Лапа моя, С днем рождения. Самое главное- будь счастлива! И здорова. все остальные слова — лично! Люблю тебя сильно», — подписала пост Бузова-младшая.

Анна Бузова в конце прошлого года сама столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. 20 ноября стало известно, что сестра певицы перенесла инсульт и госпитализирована. Позже Анна рассказывала, что после приступа у нее начались проблемы с речью. Она проходила курс восстановления и реабилитации, причем довольно успешно, и уже может бегло произносить скороговорки. Ольга Бузова поддерживала сестру в непростой для нее момент. Певица признавалась в любви своей родственнице и попросила у нее прощения за то, что не смогла ее уберечь от болезни.