Видео: Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Голливудского актера Николаса Кейджа выставили из одного из ресторанов Лас-Вегаса. Инцидент попал на видео, которое опубликовало издание The Sun, пишет Sputnik Казахстан.

На кадрах видно, что босой Николас Кейдж сидит на диване в элитном заведении Lawry’s Prime Rib, на нем черная футболка и леопардовые брюки.

По словам очевидцев, сотрудники ресторана не узнали Кейджа в таком виде и приняли его за бездомного. Однако уточняется, что актер пил дорогой виски и текилу, прежде чем опьянел и начал вести себя агрессивно, сообщает The Sun.

Одна из сотрудниц принесла Кейджу шлепанцы, которые он с трудом надел. После этого охранник вывел актера за дверь.

«У него был отвратительный внешний вид. Он ходил без обуви, а потом кричал и попытался спровоцировать драку. После этого его попросили уйти. Николас был настолько пьян, что с трудом смог обуться в свои шлепанцы», – рассказал один из свидетелей случившегося.

Оказавшись снаружи, артист попытался вернуться в ресторан, но ему не позволили. Один из завсегдатаев, предположительно, отвел его домой.

Издание отмечает, что Николаса Кейджа не в первый раз застают в похожем состоянии. В текущем году он пережил настоящие «американские горки». В феврале 57-летний актер женился в пятый раз. Его избранницей стала японка Рико Шибата, которая младше актера на 30 лет. В июне текущего года в возрасте 85 лет умерла мать Кейджа Джой Фогельсанг.

Nicolas Cage caught on camera ‘drunk & rowdy’ as he’s kicked out of fancy Vegas restaurant