Видео: Полуголая Ольга Бузова с Давидом Манукяном исполнили зажигательный танец

Ольга Бузова в пляжном наряде и Давид Манукян исполнили зажигательный танец под хит I Got Love, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Накануне Нового года Ольга Бузова и Давид Манукян улетели на Мальдивы, где и встретили новый 2021-й. Блогер, как обычно, не поскупился на подарок для возлюбленной: на сей раз Давид преподнес Ольге бриллиантовый браслет за 4,3 миллиона рублей. Презентом Бузова тут же похвасталась в соцсетях, да и сам Манукян поспешил рассказать о своем щедром жесте интернет-пользователям.

Вообще, Ольга и Давид ежедневно публикуют в Instagram фото и видео со своего отдыха. Так, сегодня пара поделилась видео зажигательного танца под хит I Got Love. В кадре влюбленные, не стесняясь, демонстрируют страсть. «Танцуй», — лаконично подписала ролик телезвезда.

Напомним, что Ольга Бузова и Давид Манукян вместе около полутора лет. Около полугода влюбленные скрывали свои отношения, так как роман завязался, когда Ольга еще была участницей реалити «План Б», где Тимур Батрутдинов искал ей пару. Лишь в конце проекта телезвезда объявила, что счастлива в отношениях с Давидом Манукяном и уже съехалась с ним.