Видео: Правда ли, что Давид Манукян поднимал руку на Ольгу Бузову

Каковы истинные причины разрыва Ольги Бузовой и Давида Манукяна? Блогер рассказал свою версию случившегося. В чем он обвинил телеведущую? Правда ли, девушка умоляла его вернуться? Как на откровения бывшего возлюбленного отреагировала сама Ольга? Были ли на самом деле измены и рукоприкладство? И кто из них двоих говорит правду? Ответы на все эти вопросы — в программе Пятого канала «Светская хроника», пишет Qostanay.TV.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались почти год назад. Но страсти по этому поводу не утихают до сих пор. Недавно блогер дал откровенное интервью, где впервые озвучил свою версию событий.

По словам Давы, они разошлись из-за патологической ревности Ольги. Якобы она контролировала каждый его шаг и не давала строить карьеру. А последней каплей стала реакция теледивы на фото Манукяна с партнершей по танцевальному шоу. Бузова запретила ему участвовать в проекте и поставила ультиматум.

«Выбирай, Дав, короче либо ты завтра выходишь в 17 часов в прямой эфир либо я. Если нет, то с завтрашнего дня у меня будет охрана, которая тебя не подпустит ко мне», — передал Манукян слова Бузовой.

Мужчина признается: в тот момент он понял: это конец. И сообщил Ольге, что их отношения окончены. Дава объясняет: хотел, чтобы разрыв был тихим и безболезненным для обоих.

«Мы не сошлись характерами и вот пришел момент, когда нужно было просто отпустить во имя своей любви», — признался артист.

Казалось, что такого же мнения придерживается и Бузова. Но на следующий день в ее аккаунте появился неожиданный пост.

«Человек творит страшные и непонятные для меня вещи», — написала певица.

Следом на суд общественности были представлены фрагменты переписки двух влюбленных. Вот только разговоры там велись отнюдь не о большом и светлом чувстве. Артистка обвиняла бойфренда в изменах и рукоприкладстве!

«Если мужчина поднимает на вас руку, это очень сложно сделать, но нужно сразу уходить», — считает певица.

Давид делится: он был в шоке. Ведь близкий когда-то человек выставил его на всю страну абьюзером и изменщиком. Манукян уверяет: он был верен Ольге. И никогда не поднимал на нее руку!

«Кроме нее на тот момент за полтора года у меня никого в моей жизни не существовало», — рассказал рэпер.

Но если это правда, зачем Бузовой лгать всей стране? Неужели оскорбленная девушка решила таким образом отомстить бывшему?

«В таких эмоциях Ольга, она склонна преувеличивать. Она склонна все видеть в таком гротескном виде. Может быть, там действительно что-то было минимальное, что Дава даже не воспринял, как физическое насилие, как таковое, а Ольга это преувеличивает и делает из этого целую такую ситуацию», — считает психолог Анна Адамова.

Манукян рассказал: он до последнего момента не хотел касаться болезненной темы. Но постоянные нападки со стороны друзей артистки заставили его это сделать. Все жалели несчастную Ольгу, а в его искренность никто не верил.

«Ольга Бузова — она, наверно, самая популярная девушка в стране. Он, конечно, хорошо устроился. Я думаю, ему это, конечно, это ему свои дивиденды принесло», — считает телеведущая Алена Водонаева.

«Ну, не бывает такого, что в отношениях только один виноват. Ну и просто мужику накипело», — рассказал светский журналист Олег Цуриков.

На следующий день после громких заявлений Манукяна, Бузова выложила у себя фото с одним из бывших ухажеров. Под снимком — красноречивая подпись. Многие решили, что это обращение к Давиду.

«Кто-то #бездел, что я не умею красиво расставаться. Когда ты *****, так с тобой и расстаются», — гласила подпись к фотографии.

В ответ блогер опубликовал скриншоты своей переписки с Ольгой. Из сообщений следует, что Бузова, которая записана у Давы как «Бывшая — не брать», просила его снова сойтись.

«Получается, если бывшая хочет к тебе вернуться, значит, ты не такой уж и плохой!», — написал рэпер в сториз.

«Вот она тебе первого августа звонила, что ж ты сразу не выложил? А, получается, популярность-то падает, надо ее чем-то подогревать!» — прокомментировала Анастасия Крайнова.

Телезвезда, естественно, все отрицает. Так кто же из экс-возлюбленных в итоге говорит правду, а кто лжет?

«Действительно он был ей верен, но при это оказывал внимание другим женщинам и не считал, что это измена», — считает психолог Анна Адамова.

Это не первый роман Бузовой, который закончился скандалом. Ее развод с Дмитрием Тарасовым обсуждала вся страна. Телеведущая обвинила футболиста в измене и предательстве. А он в ответ забрал у нее дом. Звезда тогда долго страдала. Но со временем рана затянулась.

«В моем сердце, я не хочу, чтобы селилось месть, обида, агрессия», — заявила певица.

Тарасов сейчас счастливо женат на модели Анастасии Костенко, пара ожидает третьего ребенка. А Бузова все выясняет отношения с бывшими. Но почему так происходит?

«Мне кажется, мне нужен человек, который будет мою страсть тушить. Чтобы мы работали на контрастах», — поделилась Бузова.

Ольга — красива, молода и богата. У нее миллионы поклонников, но она по-прежнему одинока. Неужели экс-возлюбленные правы и причина в ее капризном характере?

«Она привыкла быть королевой, а это свита. И если свита сама становится королями, то это уже для нее некий такой диссонанс. Дава стал равнозначной звездой и поэтому со временем стал Ольге просто не интересен», — заявил светский журналист Олег Цуриков.

А может, все наоборот? Спутники завидуют ее популярности и не могут принять успех? За прошедший год Бузова заработала 240 миллионов рублей. На ее странице в соцсети более 20 миллионов подписчиков. Она ведет несколько телевизионных проектов, играет в театре. Выпустила третий альбом. Не каждый сможет находиться рядом с такой сильной женщиной.

«На ее имени, наверное, пытается хайпить каждый второй. Уж не то что там говорить про женщин или мужчин», — считает светский журналист Олег Цуриков.

«Она разочаровывалась, у нее был печальный опыт. И теперь это все накапливается-накапливается, панцирь становится все больше, все больше. Ей сложно доверять», — объяснила психолог Анна Адамова.

Сама Ольга уверена: все самое лучшее у нее еще впереди. Она обязательно встретит достойного мужчину, на которого сможет положиться. А пока — посвящает себя работе. Чтобы достичь еще больших высот.