Видео: Сабуров, Цой и Чебатков спародировали Азамата Мусагалиева

На ТНТ состоялся второй выпуск нового сезона известного юмористического шоу «Однажды в России», в котором Нурлан Сабуров, Анатолий Цой и Евгений Чебатков спародировали героя Азамата Мусагалиева, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс-К.

«Однажды в России» — российское шоу, каждый выпуск которого показывает несколько скетчей юморных, но жизненных ситуаций. Один из скетчей с Азаматом в главной роли является любимчиком публики.

Речь идет о сценках, где камызяк играет мэра вымышленного города Землегорска Азамата Тахировича. Так, в новом выпуске по сценарию Азамат Тахирович ищет себе двойников, чтобы те в случае чего могли огрести от народа.

В роли двойников выступили Нурлан Сабуров, Анатолий Цой и Евгений Чебатков. По очереди они проявили свои таланты и по-разному показали, каким видят Азамата Тахировича.

Одной из самых успешных и смешных стала пародия Нурлана Сабурова. Комик будто прочувствовал своего героя на 100 процентов — если бы не рост Сабурова, то он бы точно мог сойти за мэра Землегорска.

Однажды в России: Двойники мэра

Сейчас этот ролик набрал на YouTube уже более 3 миллионов просмотров, и цифры продолжают расти. Казахстанцы буквально разорвали российское шоу. Причем… не в первый раз.

Ранее мы писали, что звезде ТНТ Азамату Мусагалиеву посвятил стихотворение поэт из Казахстана.