Видео: Собчак страстно поцеловалась с Ивлеевой

Съемки нового проекта Насти Ивлеевой пошли не по сценарию — кадры поцелуя звезд взорвали Сеть, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Ксения Собчак посетила новое шоу Насти Ивлеевой. Она должна была судить танцевальные поединки дрэг-квин артисток, но съемки пошли не по сценарию. Телеведущей пришлось самой выйти на сцену и сразиться с Ивлеевой в танце.

Собчак призналась, что никогда не отличалась пластикой и грацией. Однако едва выйдя на сцену, показала обратное! Даже на каблуках и в неудобном узком платье она умудрилась сесть на шпагат, которому позавидовала бы и Волочкова.

Блогерша, рассчитывавшая на совсем другое, не смогла перехватить инициативу у разгорячившейся Собчак. Все, что ей оставалось, — подыгрывать. Не успев отдышаться после танца, Собчак объяснила своей молодой оппонентке, откуда взялась такая энергия.

«Пожилые женщины так танцуют от отчаяния, Настя. Ты к 40 (годам — Прим. ред.) это поймешь!» — гордо заявила Собчак.

Ивлеева за словом в карман не полезла.

«В конце нам остается только поцеловаться, чтобы все сложилось. Но мы ведь не будем этого делать?» — заговорщически спросила ведущая.

Как оказалось — будут. Подписчики канала на поцелуй знаменитостей отреагировали весьма бурно — кто-то назвал его «коллаборацией года», а кому-то «противно на это смотреть». Но равнодушных после поцелуя, показанного крупным планом, не осталось.