Вскрылась правда о романе Аллы Пугачёвой с известным бардом

Певица и настоящая легенда отечественной эстрады Алла Пугачева знаменита не только своим редким музыкальным даром и прекрасными композициями, на которых выросло не одно поколение, но и захватывающими любовными историями — каждая могла бы стать отдельной главой романа, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Примадонне приписывали отношения с самыми знаменитыми и талантливыми мужчинами на звездном олимпе, однако не все слухи получали подтверждение.

Недавно стало известно, что в период замужества за своим концертным директором Евгением Болдиным, Алла Борисовна пережила тайную любовную связь со знаменитым шансонье Александром Розенбаумом. Об этом рассказал журналист Денис Сорокин в эфире шоу на одном из телеканалов.

«Говорят, что с Аллой Борисовной у них был страстный роман. Я, например, в это верю, потому что Алла Борисовна всегда любила мужчин, любила мужчин красивых, любила мужчин статных. А Розенбаум, посмотрите, какой красавец был», — напомнил Сорокин.

Действительно, нетрудно поверить, что два столь ярких и страстно увлеченных творчеством человека испытывали взаимное притяжение, сопротивляться которому было бесполезно, несмотря на официальные обязательства певицы перед тогдашним супругом.

Расстояние — не помеха!

Не стало помехой для влюбленных и расстояние, ведь, как утверждают хорошо знающие Примадонну, она по первому зову мчалась к объекту страсти в Ленинград.

Тем более, что брак с Болдиным сложно назвать счастливым. О любвеобильности было хорошо известно в широких кругах. Можно представить, насколько непросто было столь эмоциональной и открытой женщине, как Пугачева, терпеть измены мужа и его холодность.

К слову, сам Александр Розенбаум всегда с большим теплом отзывается о легендарной певице, однако обо всем, что связывало двух звездных исполнителей, деликатно молчит, добавляя лишь, что настоящему мужчине не к лицу разговоры на столь личные темы.

Очередной развод…

Как известно, в итоге брак Пугачевой и Болдина все равно закончился разводом. Вскоре после этого артистка вновь пошла под венец с Филиппом Киркоровым. Звездная пара была вместе одиннадцать лет и это был союз не только двух любящих сердец, но и настоящих короля и королевы российской эстрады.

Поклонники очень жалели, когда их брак распался, однако сердцу «женщины, которая поет» никто не мог указать, оно всегда делало правильный выбор и было открыто для новой любви.

В 2011 году всенародно любимая артистка вновь поразила поклонников своим горячим темпераментом и решимостью. Ее пятым официальным супругом стал пародист, ведущий и шоумен Максим Галкин. Сейчас у супругов двое детей — Лиза и Гарри. Если вначале кто-то и сомневался в том, что этот брак продержится долго, то с каждым годом количество скептиков заметно уменьшается.

Алла Борисовна, как и ее молодой муж, души не чает в наследниках. Большая семья Примадонны много времени проводит вместе и выглядит очень гармоничной.