Второй сезон реалити-сериала «Солдатки» стартует на канале ТНТ4

Новый сезон будут отличаться от предыдущего. На этот раз участниц к службе будут готовить не черные береты, а краповые. Поэтому название нового сезона – «Солдатки. Спецназ». Премьера реалити-сериала состоится сегодня,  24 сентября на канале ТНТ4, пишет Qostanay.TV со ссылкой на пресс-службу ТНТ.

В новых сериях участницы столкнутся с настоящими суровыми буднями в отряде специального назначения. Их ждут занятия по высотной подготовке и прыжкам с парашютом, штурму автобусов и домовладений, стрельбе и захвату преступников, а также бесконечные окопы, рукопашные бои, марш-броски в гору.

Хрупкие девушки будут носить 15-килограммовое снаряжение, терпеть изнурительные тренировки, а также беспрекословно выполнять приказы.

Участницами второго сезона станут 14 девушек, среди них – Вероника Борисова, уже проходившая армейскую подготовку в первом сезоне «Солдаток».

Согласно правилам реалити «Солдатки. Спецназ», у девушек заберут даже расчески, а самым вкусным десертом для них станет обычное печенье. Шоу нацелено на то чтобы раскрыть в участницах не только личные качества, но и умение работать в команде, поскольку подразделение спецназа — это, прежде всего, сплоченный коллектив.

Премьера «Солдатки. Спецназ» состоится сегодня, 24 сентября в 19.00 на ТНТ4, а также в видеосервисе Premier. Каждую пятницу будут выходить сразу две новые серии реалити-сериала.

«Солдатки.Спецназ» с 24 сентября в 19:00 на ТНТ4