Второй сезон сериала «Медиатор» готов к показу

На платформе START выходит 2-й сезон сериала «Медиатор», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Оригинальная драма «Медиатор» о талантливом манипуляторе Андрее Павлове отличилась высокими рейтингами. Она заняла 6-е место в десятке наиболее популярных сериалов весны 2021-го. Кроме того, первая часть триллера вошла в топ-250 лучших проектов, по мнению пользователей «КиноПоиска».

Российская драма также привлекла иностранных байеров на медиарынке Key Buyers Event. В настоящий момент ведутся переговоры по поводу покупки проекта для показа в других странах.

Напомним, что в финале первого сезона «Медиатора» Андрею Павлову в исполнении Андрея Бурковского стало известно об угрозе, скрытой в изысканиях почившего ученого по фамилии Громов. Вера, роль которой сыграла Дарья Мороз, осталась в одиночестве в тот момент, когда она отчаяннее всего нуждалась в поддержке. Юлия Пересильд, воплотившая образ Маши Русановой, приблизилась к отгадке тайны об убийстве тинейджеров, однако до сих пор не наладила собственные отношения.

Тем временем, Ирина Старшенбаум в роли Марины приняла решение взять жизнь в свои руки. Каждому из героев в кульминационный момент предстоит делать выбор. Они могут остаться пешкой и продолжать играть по чужим правилам или обрести, наконец, свободу.