Яна Рудковская показала документ о рождении в Кустанае

Яну Рудковскую утомили сплетни и домыслы по поводу ее возраста и она решила раз и навсегда прекратить их. В своем Telеgram-канале продюсер показала свидетельство о рождении, из которого следует, что она родилась 2 января 1975 года в городе Кустанае Казахской ССР, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Также она продемонстрировала студенческий билет. Он доказывает, что в 1992 году Яна поступила на лечебный факультет Алтайского государственного медицинского института.

И чтобы окончательно обезоружить хейтеров, уверенных, что светская львица и супруга фигуриста Евгения Плющенко занижает свой истинный возраст, она показала справку из барнаульской общеобразовательной школы № 55. В ней подтверждается, что Рудковская действительно окончила это учебное заведение в 1992 году с серебряной медалью.

«Факты моего рождения прилагаю. Еще в 2010 году, когда начались эти сплетни, я попросила дать мне справку! Там указаны телефоны моей школы», — прокомментировала публикацию Рудковская.

Продюсер также пообещала найти и показать свой школьный аттестат с серебряной медалью, а главное — сделать передачу на «одном из лучших телевизионных каналов страны» со своими одноклассниками и учителями.