Жена Кайрата Нуртаса победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2020»

Жена известного певца Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова завоевала титул «Миссис Вселенная — 2020», передает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов.

Голосование на официальном сайте конкурса проходило с 1 по 24 декабря. По его итогам казахстанка заняла первое место.

Жулдыз Абдукаримова у себя на странице не раз призывала поддержать ее. «Давайте вместе сделаем шаг к победе ради чести страны. Пусть весь мир признает естественную красоту казахских девушек и женщин! Я защищаю честь не только Казахстана, но и всей Средней Азии. Уважаемые мои читатели в Кыргызстане, Узбекистане, Средней Азии, мне нужна ваша поддержка», — писала она.

Отметим, что на супругу Нуртаса подписано более 2,3 миллиона пользователей. Кайрат и Жулдыз воспитывают четверых детей — двух мальчиков и двух девочек.

«Миссис Вселенная» — международный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам. Конкурс «Миссис Вселенная» проводят с 2007 года, впервые он прошел в Болгарии. Принять участие в нем могут женщины из любой страны мира — замужние, разведенные или овдовевшие — в возрасте от 18 до 55 лет.

Конкурс в этом году из-за пандемии проходит в онлайн-формате, однако организаторы сообщили, что участницы будут иметь возможность приехать на конкурс на следующий год, чтобы презентовать свои проекты.

На титул «Миссис Вселенная» претендовала еще одна казахстанка — 32-летняя Аяна Султанбекова из Нур-Султана. Девушка самостоятельно связалась с организаторами конкурса, чтобы подать заявку.