«Женский доктор-5»: содержание серий

Количество серий: 40
Жанр: драма, мелодрама, медицина
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Катерина Тышкевич, Дарья Легейда, Олег Иваница, Виталина Библив, Павел Вишняков, Александра Булычева, Мария Кононова и др.
Страна: Россия, Украина
Год: 2020

О сериале

«Женский доктор 5 сезон» — продолжение сериала о талантливом акушере-гинекологе Александре Родионове в исполнении харизматичного Петра Рыкова.

В новых сериях проекта зрителей ждут любимые герои и новые персонажи, а также медицинские истории, основанные на реальных событиях, лейтмотивом которых, конечно же, станет любовь. Вернется ли к Родионову Наталья Тимченко? Или его разбитое сердце отзовется на голос из прошлого? А может, нашего доктора покорит новая встреча? Главная интрига сезона – еще один загадочный женский персонаж – роковая красавица Ольга Викторовна Ольховская.

В клинике появятся и «темные лошадки» – коварный карьерист, инвестор Игорь Гордеев, который сильно усложнит жизнь врачам. У него нет сердца, и его единственная цель — заработать как можно больше, наплевав на все остальное. Вместо сердца у него калькулятор, на котором он подсчитывает прибыль. Противостоит Гордееву красавица Рита Андреевна, новая заведующая отделением репродуктологии. Она, как и Родионов, считает, что главная миссия врача – спасать, а не считать. Гордеев, с одной стороны, Риту Андреевну ненавидит, а с другой – не может не поддаться ее очарованию… Ждет ли нас новая любовная интрига?

За юмор снова будет отвечать семья Квитко – неунывающая и деятельная Вита Игоревна и серьезный Лев Борисович, давно овладевший секретом философского спокойствия.