«Жуки-3»: содержание серий (2022)

Количество серий: 16
Жанр: комедия
В ролях: Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Анастасия Акатова, Виктор Бычков
Страна: Россия
Год выпуска: 2022

О сериале

«Жуки 3 сезон» — очередной сезон комедийного сериала на канале ТНТ о непутевых столичных стартаперах, отправленных в деревню Жуки для прохождения альтернативной службы.

В 3 сезоне троице «айтишников» Денису, Никите и Артемию предстоит реанимировать приложение, а заодно и разобраться со своими делами на личных фронтах. У Маслова тем временем наконец-то появится настоящий враг, которому он будет всеми силами противостоять.

«Жуки 3 сезон». Содержание серий

1-я серия

В Жуки приезжает следователь из Москвы, чтобы расследовать загадочное падение инвестора с обрыва. После допроса Маслова и остальных свидетелей история уже не кажется такой однозначной. Денис находит закопанный в огороде снаряд и пытается его утилизировать. А Артемий с Ирой готовы пойти даже на поджог, чтобы выселить Толика.

2-я серия

После того, как Маслова отстранили от должности, в Жуки приезжает новая участковая. Чтобы побыстрее выпроводить ее из деревни, все жители деревни объединяются и создают ОПГ. Пока Никита продолжает ухаживать за прикованным к постели инвестором, Денис на ферме строит инвалидное кресло на пульте управления. А Артемий пытается найти в деревне бабушку, которая будет готовить для больного. Но у бабушки, оказывается, очень ревнивый дедушка.

3-я серия

Катя переживает, что Никита совсем не уделяет ей внимания. Но как только он решает исправить ситуацию, кресло вместе с инвестором пропадает. На помощь приходит новая участковая, которая подозревает в похищении Маслова. Ира устала от постоянных стычек между Артемием и Толиком и твердо решила узнать, от кого у неё ребёнок. Чтобы закрыть вопрос, она готова обратиться даже к колдовству.

4-я серия

Маслов пытается избавиться от новой участковой с помощью современных компьютерных технологий и Дениса, который умеет ими пользоваться. В реабилитации инвестора наконец-то наступает прорыв — он начинает говорить. Но пока только отдельные слова, смысл которых пытается расшифровать Никита. А к Артемию неожиданно приезжает мама…

5-я серия

Маслов решает повысить уровень преступности в Жуках, чтобы испортить статистику новой участковой. Ночью, пьяный, он обворовывает половину деревни. Денис с Катей помогают Никите ухаживать за инвестором, но Кате кажется, что Денис больше ухаживает за ней. А Ира думает, что мама Артемия хочет найти ей замену…