Звезда Comedy Club Марина Кравец рассказала об участии в шоу «Маска»

Марина Кравец поделилась впечатлениями от участия в шоу «Маска», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Накануне вечером седьмой выпуск шоу «Маска» завершился раскрытием очередной личности. В номинацию попали Змея, Единорог и Солнце. Зрители спасли Змею, а решать судьбу оставшихся двух участников пришлось Филиппу Киркорову. Председатель звездного жюри решился выбрать Единорога в качестве персонажа, который раскроет свою личность. Однако в последний момент передумал, так как его 9-летняя дочь Алла-Виктория болеет за Единорога, выбрав Солнце.

Угадать имя участника, скрывающегося под маской Солнца, получилось у двух членов звездного жюри: Тимура Родригеза и Александра Реввы. Оба они заявили, что в костюме прячется комедиантка Марина Кравец, и оказались правы. Киркоров удивился такому исходу событий, сделав массу комплиментов вокалу артистке.

«Сегодня посмотрела выпуск шоу «Маска» и оказалось, что в маске Солнца была я… Мне посчастливилось принять участие в очень интересном проекте! Конечно, хотелось продержаться там дольше, но шоу есть шоу! Да и «монетке» спасибо. Изначально вместе с создателями проекта решили, что мне нельзя шутить. В итоге все персонажи в беседах с жюри были весёлые и живые, а я… скажем так, очень таинственная… В какой-то момент решила — «Хорош!» и дала себе волю! Жаль, что ненадолго. Я получала ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса и хочу сказать СПАСИБО ВСЕЙ НАИКРУТЕЙШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ КОМАНДЕ!» — написала Кравец в своей публикации.