Звезда девяностых Рома Жуков открыл секс-шоп

Певец Рома Жуков порадовал свою молодую жену, подарив ей секс-шоп. При этом бывшая супруга музыканта считает, что ради этой покупки он набрал кредитов, а одна из квартир экс-супругов вот-вот уйдет с молотка, пишет НТВ.

54-летний Рома Жуков с гордостью заявляет: такого мужа, как он, еще поискать. Молодой жене Ольге на 8 Марта он подарил секс-шоп в центре Москвы, только аренда помещения обходится в 120 тысяч рублей в месяц. А покупка, по словам певца, была равна стоимости однокомнатной квартиры в Подмосковье. Но Жуков не сомневается, что в считаные месяцы заработает в два раза больше. Певец рассчитывает привлечь знаменитых друзей и снять слепки с их интимных частей тела.

Рома Жуков: «У нас Никита Джигурда на первом месте, Глушко надо пригласить, он же парень в эту сторону тоже. Волочкова Настя, наверное, не прочь была бы».

Тем временем бывшую супругу Жукова и мать его шестерых детей Елену интересует, на какие деньги тот открыл секс-шоп, если алименты, которые она получает, — всего 21 тысяча рублей в месяц.

Экс-супруга Жукова уверена: ради своего секс-шопа музыкант набрал в банках кредитов и расплачиваться с ними не спешит. А отдуваться приходится Елене.

К ней в дверь ломятся коллекторы и судебные приставы.

Елена Жукова: «Какой он у нас блатной, секс-шопы на кредитные деньги заводит. Его ищут банки, повестка ему. В суд его вызывают, а он не приходит. Понимаете? За такие дела надо сажать. Он берет эти кредиты, ставит детей в опасность. Приходят мужики, запугивают моих детей».

А недавно Рома Жуков втайне от бывшей продал их совместно нажитое имущество — таунхаус в Подмосковье. Елена узнала об этом только спустя 5 месяцев после сделки. А Жуков хвастается: он уже отпраздновал новоселье в доме, который купил за 25 млн рублей.

Рома Жуков: «Я ей оставил две квартиры, которые в сумме стоят в 2 раза дороже, чем этот таунхаус».

Но одна из квартир — двушка, где живут дети Жукова, — вот-вот уйдет с молотка. Недвижимость была куплена в ипотеку, по которой скопились долги на 10 млн рублей.

Елена Жукова уверяет: спокойно жить бывшему мужу она не даст. Женщина уже собрала документы, чтобы оспорить сделку купли-продажи совместного таунхауса.