Звезда сериала «Друзья» умер за несколько дней до дня рождения

В Лос-Анджелесе умер актер и комик Майк Хагерти. Последнюю роль Хагерти исполнил в сериале «Кто-то, где-то». Его напарница Бриджит Эверетт не скрывает своего горя и поделилась теплыми словами о погибшем актере, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«Я влюбилась в Майка, как только встретила. Он был таким особенным. Теплым, веселым, со всеми знакомился. Мы опустошены его уходом. Майка обожал весь актерский состав и съемочная группа „Кто-то, где-то“. Мы мысленно с его женой и семьей», — написала актриса Бриджит Эверетт.

Юморист умер в возрасте 67 лет, буквально за несколько дней до своего дня рождения. Причины смерти артиста не сообщаются.

Зрителям Майк Хагерти известен по эпизодической роли управляющего в сериале «Друзья», а также образу друга главного героя в романтической комедии «За бортом».

Майк Хагерти также снимался в «Шоу Джорджа Карлина» и сериале «Счастливчик Луи». В основном, актер играл в эпизодических ролях сериалов компании HBO.

Кинокомпания также выразила слова соболезнования в связи со смертью актера.

«С Майком было приятно работать, и он дарил тепло и доброту всем, кто его знал. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его семье и друзьям», — говорится в официальном сообщении HBO.