Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов женился на актрисе младше своей дочери?

Звезда полюбившегося зрителям ситкома «Счастливы вместе» Виктор Логинов уже не скрывает свои отношения с коллегой Марией Гуськовой, которая младше актера в два раза. Поклонники пары полагают, что влюбленные задумались о свадьбе. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на NUR.KZ.

45-летний Логинов и 21-летняя Мария вовсе не скрывают от общественности нежных чувств. Пара довольно часто делится совместными снимками на своих страницах в соцсетях. Актеры не скупятся на признания в любви. А Мария даже нередко подписывает совместные фото стихами о любви.

Более того, девушка давно знакома с детьми Виктора от предыдущих браков. Браков, напомним, у актера было три, а детей — пять, один из которых приемный.

Отметим, что новая возлюбленная актера младше его старшей дочери Анны, которая в прошлом году отметила 25-летие.

Одна из недавних публикаций стала причиной для бурного обсуждения поклонниками пары. Подписчики Марии разглядели на выложенном ей снимке кольцо и решили, что оно помолвочное. Причем, девушка надела кольцо на безымянный палец.

К слову, пользователи соцсетей довольно благосклонны к паре. Поклонники не устают писать в комментариях, как гармонично Виктор и Мария смотрятся друг с другом. Некоторые и вовсе уже называют Марию супругой Виктора, хотя официально актеры пока не подтвердили, что вступили в брак.

«Повезло Виктору и жене его, счастья вам и преодоления всех невзгод! Глаза у жены потрясающие», — гласит один из комментариев под публикацией актера в Instagram.