Звезда «Универа» Стас Ярушин рассказал о своем уходе из КВН

Бывший участник КВН Ярушин рассказал, как по просьбе Маслякова его выгнали из шоу, пишет Лента.ру.

Российский актер и телеведущий, звезда КВН и бывший участник команд «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин рассказал, как однажды по просьбе Александра Маслякова его выгнали из шоу. Подробностями инцидента он поделился во время интервью для шоу «Алена, блин!», запись которого опубликована в YouTube-канала.

По словам артиста, в свое время его фактически выгнали из Клуба веселых и находчивых, где он играл около восьми лет. Однажды пришел на съемки программы, чтобы поддержать друга, но его попросили уйти.

«Но ко мне подошли и сказали: «Стас, выйди из зала. Чета Масляковых не хочет, чтобы ты здесь находился». Я с тех пор перестал ходить на КВН», — вспомнил ситуацию Ярушин.

В то же время, он отметил, что к руководителю и ведущему телепередачи Александру Маслякову он претензий не имеет и благодарен времени, проведенному на съемках.

«Для меня КВН был отличной школой и дал глобальный опыт», — сказал звезда сериала «Универ» и добавил, что благодаря такому старту смог вырасти хорошим артистом.