«Звонок с ТНТ». Казахи рассказали об участии в «Игре»

Участники команды «Астана» рассказали об том, как попали в новое шоу «Игра» на ТНТ, которое является аналогом КВН. Об этом передает Qostanay.TV со ссылкой на Tengrinews.kz.

«Раздался звонок с ТНТ, и там говорят: скоро готовится новый проект (а с казахами всегда веселее). В общем, нужна команда (мощная, смешная, колоритная). И вот наши ребята (Данияр, Еркебулан, Олжас, Арнат, Гульнара, Адилхан — он же наш диджей и Иван — он же наш админ) уже летят на съемки первого мотора», — поделились ребята.

Команда на протяжении месяца ежедневно с утра до ночи готовилась к выступлению. Участники писали шутки, репетировали, ездили на редактуру. Перед эфиром они приняли участие в проверочных вечеринках. Там представили свой материал на суд московского зрителя.

Полное видео премьерного выпуска появилось на официальной странице телеканала в YouTube. Ведущий шоу — стендап-комик из Усть-Каменогорска Евгений Чебатков. Одним из судей стал популярный юморист Нурлан Сабуров.

О создании нового проекта, «который должен стать альтернативой КВН», телеканал ТНТ объявил еще в августе. Тогда стало известно, что в проекте примут участие 85 комиков из 12 команд. Главный приз — 30 миллионов рублей.