Звёзды «Улиц разбитых фонарей» возвращаются на экраны в сериале «Полицейское братство»

Стартовали съемки сериала «Полицейское братство» со звездами «Улиц разбитых фонарей», сообщает Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В Санкт-Петербурге стартовали съемки остросюжетного детектива телеканала НТВ «Полицейское братство». Главные роли в сериале Максима Бриуса исполнит золотой состав легендарного сериала «Улицы разбитых фонарей» — заслуженные артисты Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин. В детективе также сыграют звезда сериала «Убойная сила» Андрей Федорцов и актер сериала «Кухня» и «СеняФедя» Михаил Тарабукин.

В «Полицейском братстве» речь пойдет о современных стариках-разбойниках. Нилов сыграет авторитета Гарина, Половцев — следователя на пенсии Шавырина, Селин выступит в образе полковника полиции Тарасова. Федорцов исполнит роль писателя Незабудкина.

История начинается с того, что в частном медицинском центре Шавырину ставят неутешительный диагноз. Взвесив все «за» и «против», герой решает свести счеты с жизнью. Однако, в решительный момент в дверь квартиры звонят. Оказывается, в Санкт-Петербург из Москвы приехала дочь Шавырина Настя, решившая начать карьеру следователя в северной столице. Настя знакомится с молодым оперативником Уголовного розыска Никитой Январем, который является сыном полковника Тарасова. Тот, в свою очередь, отбывает срок в колонии для бывших сотрудников.

Тарасов надеется выйти на свободу и отомстить авторитету на пенсии Гарину. Тот, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова застрелить Гарина и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованиями и других дел, в которых им помогают их отцы и известный писатель Незабудкин.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀