Баурсаки под домбру раздавали в автобусах Костаная

В Костанае сегодня в честь Дня Республики прошла акция Baursakbus. Она была организована Молодёжным ресурсным центром региона и активистами города, пишет Qostanay.TV со ссылкой на «Костанайские новости».
В рамках инициативы молодёжь угощала пассажиров городских автобусов горячими баурсаками, создавая праздничное настроение и атмосферу единства.
Акция охватила пять автобусов, курсировавших по маршруту от остановки ЦУМ до микрорайона КЖБИ и обратно. Жители города с теплом приняли и выразили благодарность за проявленное внимание и позитив.
Особую атмосферу мероприятию придали девушки в национальных костюмах, которые дарили улыбки и хорошее настроение, а также домбрист, исполнивший народные кюи , подчеркнув тем самым патриотический дух праздника.




