Костанаец требует страховых выплат после смертельного ДТП

Костанаец требует страховых выплат после смертельного ДТП

Страховые выплаты после дорожного происшествия не может получить житель Костаная. В ДТП мужчина потерял беременную жену и десятилетнюю дочь, пишет Qostanay.TV со ссылкой на 24KZ.

Троих детей удалось спасти. Двое из них получили инвалидность. Нужна дорогостоящая реабилитация. Но получить компенсацию от страховой компании потерпевший не может. Добиваться справедливости он решил через суд.

О случившемся Куаныш Махмутов рассказывает с трудом и спиной к камере. Сдерживает слёзы. С момента аварии прошло полтора года. Он перенёс три операции. От инвалидности отказался и продолжает работать — нужно поднимать троих детей. Они уцелели в автокатастрофе.

«Маму вспоминают, но мы стараемся как-то жить. Старший сын в третьем классе. Нога, рука сломанные были. Сейчас восстанавливается. У младшей дочки шрам на лбу. Тоже как в себя придёт — операцию сделаем пластическую. А средняя дочка теперь на реабилитации. Трудновато, но надеюсь, что восстановится полностью», — говорит Куаныш Махмутов.

Далее по теме — в видеосюжете:

Житель Костаная не может получить страховые выплаты после ДТП