Пьяный парень надел женские трусы на голову и пошёл гулять

Пьяный парень надел женские трусы на голову и пошёл гулять
Иллюстрация ИИ GROK

В Усть-Каменогорске установили личность человека, который разгуливал ночью в подъезде с трусами на голове, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Halyqstan.

Необычный персонаж в женской одежде и с нижним бельём на голове, которого зафиксировала камера на лестничной клетке в доме № 52 на улице Сатпаева, всё-таки оказался мужчиной.

По данным Департамента полиции Восточно-Казахстанской области, в ходе проверки его личность установили. Это 29-летний житель другой области. Его доставили в отдел полиции Усть-Каменогорска и провели с ним профилактическую беседу.

В полиции мужчина рассказал, что три дня находился в состоянии алкогольного опьянения и сам не понимает, как надел на себя женскую одежду. Такое с ним впервые, и ему за это стыдно. Юбку, трусы и колготки он взял у своей девушки, которая в этот момент находилась на работе.

— Действиям мужчины дана соответствующая правовая оценка и приняты меры в соответствии с действующим законодательством РК, — сообщили в Департаменте полиции области.

Там также добавили, что мужчина приезжий, работает, на учёте нигде не состоит.