Смартфоны подарили детям на Президентской ёлке в Костанае

Новогодняя елка от имени Президента Казахстана прошла в Костанае, пишет Qostanay.TV со ссылкой на «Костанайские новости».
Участниками стали 200 детей из всех регионов области. Среди них дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с инвалидностью, одаренные школьники.
С поздравлением к ребятам обратился аким области Кумар Аксакалов, передав слова от имени Главы государства:
— Новый год — это время, когда сбываются самые заветные мечты. Я уверен, что у каждого из вас впереди большое и светлое будущее. Вы уже настоящие герои! Несмотря на юный возраст, вы добиваетесь успехов и прославляете свою школу, семью и нашу Костанайскую область. Спасибо вам за старания, труд и стремление быть лучшими.
Для юных гостей было организовано яркое представление с участием лучших детских творческих коллективов области, интерактивные игры и праздничная программа.
Каждому участнику утренника вручили памятные подарки — сотовый телефон, книгу «Волшебное путешествие по стране Казахстан» и сладкие презенты.


