Аким Костанайской области поздравил женщин с днем 8 Марта

Текст поздравления опубликовали Костанайские Новости.

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня замечательный день выразить вам свои чув­ства восхищения, призна­тельности и уважения – на­шим дорогим и любимым ба­бушкам, матерям, женам, до­черям и сестрам.

В нашей области женщины трудятся в самых разных сфе­рах и достигают больших успехов, тем самым вносят значительный вклад в ее раз­витие.

Вы ярко проявляете себя во всех сферах жизнедея­тельности, добиваясь успе­хов в экономике и бизнесе, образовании и здравоохране­нии, культуре и спорте.

Благодаря вашей инициа­тиве, мудрости, доброте и со­страдательности воплощают­ся в жизнь важнейшие идеи и социальные проекты, направ­ленные на развитие нашего региона и всей страны.

Ваш ежедневный труд, ак­тивная жизненная позиция и неравнодушное отношение к делу являются важной частью достижений Костанайской об­ласти.
Помимо этого, вы являе­тесь олицетворением добро­ты, красоты и нежности. Окру­жаете близких теплом и забо­той, создаете уют домашнего очага и семейную гармонию.

Пусть сбываются все ваши мечты и приносят хорошее настроение! Желаю вам и ва­шим близким крепкого здоро­вья, счастья и благополучия!

Аким Костанайской области Архимед МУХАМБЕТОВ