Кумар Аксакалов поздравил с наступающим 2024 годом

Аким Костанайской области Кумар Аксакалов поздравил жителей региона с наступающим Новым годом, пишет Qostanay.TV.

Приводим текст поздравительного письма:

«Дорогие костанайцы!

Примите искренние поздравления с наступающим 2024 годом! В преддверии долгожданного и всенародного праздника каждый из нас подводит итоги года, строит планы на будущее, а также загадывает желания.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей.

Уходящий год наполнен уникальными достижениями и совместными усилиями, за что я глубоко благодарен каждому из вас. Ваш вклад в развитие нашего прекрасного региона неоценим. И я уверен, что предстоящий год принесет еще больше возможностей и успехов.

Как отмечает Глава государства, «У нас есть четкий образ будущего: мы строим Справедливый Казахстан – страну равных возможностей и прогресса».

В 2023 году начата реализация ряда крупных региональных проектов, наблюдается рост привлеченных частных инвестиций. Кроме того, для дальнейшего решения региональных проблем и повышения качества жизни сельского населения готовятся «Планы развития районных центров области», в которых будут отражены основные перспективы развития села. Уже разработаны соответствующие стандарты. Наша задача – максимально приблизить условия жизни сельского населения к городским.

Торжественные дни нового года приносят с собой не только праздничное настроение, но и возможность взглянуть на будущее с оптимизмом, основываясь на наших достижениях.

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю каждому из вас процветания и благополучия, здоровья и успехов! Пусть исполнятся все ваши добрые мечты и пожелания! Мы верим, что в новом году новых достижений у каждого будет еще больше. Ведь именно из успехов каждого складывается и благополучие региона.

С Новым годом!»