В России показали новогоднее обращение Путина, обрезав ему половину головы

В Калининграде показали новогоднее обращение Путина, обрезав ему половину головы, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Подъём.

Зрители местного телеканала «Каскад» рассказали, что «никогда так долго не рассматривали подбородок главы России». Жители региона также отметили, что поздравление губернатора области Антона Алиханова прошло «без членовредительства».

Главный редактор телеканала Ольга Волкова сообщила, что произошёл технический сбой, виновные будут наказаны.

«Это продолжалось секунд 40. Мы приносим свои извинения зрителям. Произошёл технический сбой. У нас старое оборудование, которое 20 лет практически не обновлялось, в связи с этим произошла такая ошибка. Поздравление было записано и передавалось региональным каналам. Перед поздравлением президента было поздравление нашего губернатора, и оно прошло в нормальном формате, а поздравление Путина в связи с этим сбоем прошло в другом формате. Мы сейчас разбираемся, как это могло быть, пытаемся понять причину. Все: технический директор и режиссёр, которые составляли этот эфир, будут наказаны».

Новогоднее обращение Владимира Путина, завершающее 2020 год и открывающее 2021 год, стало самым долгим из всех выступлений президента России в XXI веке. Его продолжительность составила шесть минут. Глава РФ сказал, что год выдался сложным и никто не мог представить, через какие испытания нам придётся пройти. «Сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет», — отметил Путин.

В Калининграде показали новогоднее обращение Путина, обрезав президенту половину головы