Девушка пнула парня по лицу и получила стеклом по голове

В соцсетях распространяется видео, на котором запечатлено бурное выяснение отношений между девушкой и парнем. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на Halyqstan.
На кадрах девушка лежит на полу в каком-то подсобном помещении и закрывается от стоящего рядом мужчины. Когда тот пытается наклониться над ней, девушка наносит ему удар ногой в туфле на каблуке прямо в лицо. В тот же момент парень швыряет в нее какой-то предмет, больше всего похожий на стеклянную посуду.
Из сопровождающего видео текста становится понятно, что дело происходит в Уральске. В департаменте полиции прокомментировали ситуацию.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина, запечатленный на видеозаписи, задержан и доставлен в полицию. Расследование продолжается. Ход расследования находится на контроле у руководства департамента полиции ЗКО. Иная информация согласно ст. 201 УПК РК разглашению не подлежит, — сообщили в пресс-службе ДП.
По информации из неофициальных источников, конфликт произошел между парнем и девушкой, состоящими в отношениях. Когда по вызову приехала полиция, оба якобы отказались от претензий друг к другу, объяснив ссадины и синяки падением.
Уголовное дело возбудили после того, как в Сети появилось видео. Оно пролило свет на то, что в действительности произошло на месте.


