Мужчина привязал девушку к батарее, требуя выйти замуж

Мужчина привязал девушку к батарее, требуя выйти замуж

В Токмаке парень привязал к батарее девушку, требуя выйти за него замуж. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на 24KG.

По данным ГУВД Чуйской области, установлено, мужчина 2001 года рождения, обманом усадил девушку в свой автомобиль, затем вывез в безлюдное место, где связал ее и стал требовать, чтобы она вступила с ним в брак. Позже он привез ее к себе домой и привязал к батарее, а сам пошел спать.

Девушка смогла освободиться, когда парень уснул. Она сразу пошла в милицию и написала заявление.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли по адресу, подозреваемый попытался скрыться и потом наехал на авто на одного из милиционеров.

Неудавшийся жених найден в Бишкеке и задержан. Уголовное дело возбуждено по статье о принуждении к вступлению в брак. Проводятся необходимые экспертизы. Следствие продолжается.