Немую школьницу похитили из машины её родителей

Немую школьницу похитили из машины её родителей

Немую школьницу похитили прямо из припаркованной машины ее родителей, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Gazeta.Ru.

Накануне вечером житель Екатеринбурга заехал в магазин вместе с пятнадцатилетней дочкой. Мужчина оставил девочку в салоне и отошел буквально на 10 минут, а, когда вернулся, она исчезла.

По записям с камер выяснилось — ребенка похитил мужчина в спецодежде: просто открыл дверь, взял за руку и увел с собой. Похититель засветился и в других частях города, девочка была с ним, плакала и не хотела идти.

На поиски бросились полицейские, кинологи и добровольцы. Утром ребенка удалось найти, а по подозрению в похищении задержали местного жителя. Его отправили на допрос, а девочку — в больницу на обследование. В момент похищения задержанный «находился в неадекватном состоянии», заявили в полиции.