Тело девочки нашли на кладбище, убийцу нашли по ДНК

Тело шестиклассницы нашли на кладбище в Кемерове. Ее убил рецидивист, который всего месяц назад вышел из колонии, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Gazeta.Ru.
55-летний ранее судимый за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего местный житель похитил ребенка три дня назад.
Он убил девочку и попытался сжечь ее тело на кладбище в Кировском районе города, чтобы скрыть следы преступления.
Полиция задержала убийцу, обнаружив на жертве его ДНК. Мужчина вышел из колонии месяц назад.


