В Талгаре убит многодетный отец: задержаны его жена и тёща

В Талгаре Алматинской области произошло жестокое убийство мужчины, который воспитывал семерых детей. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на KopSoz.
По предварительным данным, ему были нанесены множественные ножевые ранения. Трагедия произошла 14 февраля. Главными подозреваемыми по делу стали супруга погибшего и её мать.
«По имеющейся информации, жена без ведома мужа продала его лошадей. Мужчина подал заявление в полицию. После этого, как предполагается, женщина вместе со своей матерью напала на спящего мужа и нанесла ему более 30 ножевых ранений», — рассказал юрист Асылбек Абдраимов на своей странице в Instagram.
В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Подозреваемые задержаны и помещены в изолятор временного содержания.


