Женщина за рулём протащила полицейского на капоте машины

Женщина за рулём протащила полицейского на капоте машины

Женщина за рулём протащила полицейского на капоте машины в аэропорту Алматы. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на Первый канал Евразия.

В пресс-службе ДП Алматы пояснили, что сотрудник полиции остановил автомобиль за нарушение правил дорожного движения.

Вместо того чтобы выполнить законные требования, водитель отказалась предъявить документы, проявила агрессию и попыталась скрыться.

«Инспектор, пытаясь предотвратить движение автомобиля, оказался на капоте транспортного средства и был буквально протащен вперед на несколько метров. По данному факту были приняты меры в соответствии с законодательством РК: водитель привлечена к административной ответственности за нарушение ПДД и неподчинение законным требованиям сотрудника полиции», — сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Решением суда нарушительнице выписали административный штраф в размере 30 МРП.