Издевательский гол Тошича украсил матч «Тобола» в Кубке Казахстана

«Тобол» одержал победу над «Атырау» во втором туре группового этапа Olimpbet-Кубка Казахстана по футболу, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла в Костанае и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первым успеха на 42-й минуте добился Тони Сильва.

На 69-й минуте «Тобол» заработал пенальти — Зоран Тошич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и мяч попал в руку Виктора Дмитренко, который за второе предупреждение был удален с поля. Однако? Неманья Николич пробил с «точки» выше ворот.

Перед самым финальным свистком, а именно на 91-й минуте, Тошич все-таки сумел огорчить Владимира Логиновского. Причем сделал это издевательски, забежав с мячом в ворота.

Таким образом, костанайский клуб занес в свой актив вторую победу. В первом туре в гостях был обыгран «Тараз».