Какая боль… Казахстан на Евро не едет

Увы, сборная Казахстана не едет на Евро. Полуфинальный стыковой матч против команды Греции подопечные Магомеда Адиева феерично провалили, пишет Qostanay.TV.

По сути, воду можно было сливать к 15-й минуте. Уже в дебюте встречи Багдат Каиров привез на ровном месте реализованный в итоге пенальти, а пяток минут спустя он же позволил грекам удвоить преимущество. Почувствовавшие запах крови греки решили не жалеть соперника и забили ещё дважды. 4:0 к перерыву. Причем без шансов на отыгрыш для наших ребят.

После перерыва казахстанцы забегали гораздо интенсивнее — хозяева спокойно отошли в оборону, великодушно позволив гостям время от времени владеть преимуществом. Впрочем, контратаки греков были существенно острее атак сборной Казахстана. Попытки нашей команды забить гол престижа остались тщетными. А вот местные болельщики от забитого гола еще разок кайфанули.

5:0, с грузинами в решающей игре заслуженно сыграют греки.

В качестве послесловия. Будем честны — сборная Казахстана уже прыгнула выше головы, заработав право участвовать в решающих матчах за путёвку на Евро. Будет ли такой шанс ещё? Сомнения есть, но надежд — не меньше.