Казахстан и Беларусь заработали по очку в Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Беларусью в матче Лиги наций, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла на нейтральном поле в сербском городе Нови-Сад и завершилась со счетом 1:1.

На 13-й минуте нападающий Абат Аймбетов вывел Казахстан вперед. Он забил уже свой третий гол в нынешнем розыгрыше. Голевой ассист на свой счет записал полузащитник Ян Вороговский.

Казахстан долгое время вел в счете, но удержать свои ворота в неприкосновенности не удалось. На 84-й минуте Владислав Малькевич сравнял счет.

Сборная Казахстана упустила третью подряд победу в Лиге наций, но осталась лидером группы 3 в дивизионе С, набрав в трех матчах семь очков.

Следующий матч команда Адиева проведет 13 июня в Нур-Султане против Словакии, которая идет на втором месте и имеет на одно очко меньше.

Обзор встречи Беларусь — Казахстан в Лиге наций можно посмотреть ЗДЕСЬ.