Костанайский «Тобол» одержал победу в Талдыкоргане

Костанайский «Тобол» продолжил беспроигрышную серию в чемпионате страны по футболу. Матч четвертого тура наша команда провела в Талдыкоргане против местного «Жетысу», пишет Qostanay.TV.

Первый тайм остался за гостями. Преимущество костанайцев было очевидным, и неудивительно, что именно «Тобол» открыл счет. На 25-минуте после подачи со штрафного первым у мяча оказался защитник Алекса Аманович — 0:1.

Во второй сорокапятиминутке хозяева попытались вернуться в игру, но дебютный гол форварда костанайцев Элгуджи Лобжанидзе охладил их пыл. Так на 74-й минуте счет стал 0:2, и до конца встречи результат не изменился.

Следующий матч «Тобол» проведет на своем поле. 14 апреля в Костанай приедет кызылординский «Кайсар».