Матч-реванш Усик – Дюбуа: полный андеркард вечера бокса

Сегодня, 19 июля, в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой-реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBC и IBO Александром Усиком и обладателем титула IBF Даниелем Дюбуа, пишет Qostanay.TV со ссылкой на ТСН.
Поединку между Усиком и Дюбуа будет предшествовать андеркард. В его рамках которого свои бои проведут ещё два украинских боксера – Владислав Сиренко и Даниель Лапин.
30-летний Сиренко встретится в ринге с британцем Соломоном Дакресом. Сначала Владислав должен был биться с другим украинцем обладателем пояса WBC International в супертяжелом весе Андреем Новицким, но тот снялся с поединка из-за травмы.
28-летний Лапин будет защищать титулы IBF International и WBA Continental в полутяжелом весе против британца Льюиса Эдмондсона.
Андеркард реванша Усик – Дюбуа: список всех поединков
- Лоуренс Околи – Кевин Лерена. Бой за пояс WBC Silver в супертяжелом весе
- Льюис Эдмондсон – Даниель Лапин. Бой за пояса IBF International и WBA Continental в полутяжелом весе
- Владислав Сиренко – Соломон Дакрес. Рейтинговый бой в супертяжелом весе
- Лаша Гурули – Джеймс Франсис. Рейтинговый бой в первом полусреднем весе.
- Адам Хамед – Эсекьель Грегорес. Рейтинговый бой в первом полусреднем весе.
Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Усиком и Дюбуа начнется около 01.30 по времени Астаны.