Сотрудница полиции из Костаная стала второй на турнире по ММА

Серебряную медаль в турнире по смешанным единоборствам завоевала сотрудница полиции из Костаная, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Костанайские новости.

Младший сержант полиции Анастасия Снарская работает в Управлении специализированной службы охраны Костанайской области. Кубок Казахстана по ММА проходил в Шымкенте, серебро Анастасия взяла в весовой категории 56 кг.

Анастасия Снарская занимается ММА всего год, но уже показывает высокие результаты. Путевку на этот турнир она получила, став победителем областных соревнований по смешанному единоборству «MMA против наркотиков».

— Занимаюсь ММА не так давно. Спасибо большое моему тренеру Мирамгали Акмолдинову за то, что он поверил в меня и поддержал. Для меня это – большой опыт, так как я впервые участвую в соревнованиях республиканского уровня, — говорит младший сержант.

Стоит отметить что, на данном турнире ей присвоен спортивный разряд кандидат в мастера спорта. Как отмечает Анастасия, это дает ей еще больше мотивации на пути к новым достижениям.