Ставки на Серию А

Серия А — это высший дивизион итальянской футбольной лиги. С сезона 2004/2005 в Серии А участвуют 20 клубов. Чемпионат длится с августа по май, и это лучшее время для любителей ставок на Серию А.

Каждая команда встречается друг с другом 2 раза: дома и на выезде. Таким образом, команды играют 38 туров за сезон. Команды, занявшие в конце сезона места с первого по четвертое, квалифицируются в Лигу чемпионов, а команды, занявшие пятое и шестое места, квалифицируются в Лигу Европы.

Советы по ставкам на Серию А

  • Если проанализировать среднее количество голов за последние пять сезонов, то получится 2,72 гола за игру. Каждый год итальянские клубы стабильно забивают более 2,5 голов, что всегда следует учитывать при анализе, особенно при ставках на Серию А live.
  • В этом чемпионате Италии футболисты играют довольно грубо, поэтому среднее количество желтых карточек обычно находится в диапазоне 4,5-5,0. В последних двух сезонах это значение было около 5, а до этого редко опускалось ниже 4,5. Это высокие значения, которые необходимо правильно использовать для успешных ставок на Серию А.
  • Постарайтесь не упустить возможность поставить на домашнюю победу «Ювентуса» по хорошим коэффициентам, так как команда редко проигрывает.

Главное — тщательно проанализировать событие, чтобы другие факторы также были полезны для умных ставок на Серию А.

Обращайте внимание на влияние игр Лиги чемпионов на игру команды национального чемпионата. Как и в любом национальном чемпионате, в Италии Лига чемпионов и Лига Европы оказывают большое влияние на результаты некоторых матчей.

Вам следует уделять больше внимания клубам на следующих стадиях игры:

  • На последней стадии квалификации за место в групповом этапе;
  • После тяжелых матчей против сильных соперников на групповом этапе;
  • Перед последним туром группового этапа, когда будет решаться вопрос о выходе в плей-офф;
  • В сложных матчах плей-офф.

Наш портал предлагает Tennisi https://tennesi.kz/ вам попробовать мгновенные выплаты при ставках на Серию А: мы подготовили для вас самые популярные на данный момент платежные системы.

Присоединяйтесь к букмекерской конторе Tennisi в Казахстане, ставьте на серию А и другие спортивные события по лучшим коэффициентам. В Tennisi шикарная роспись событий и доступны популярные платежные системы в Казахстане. Также игрокам доступна страховка ставок. Присоединяйтесь к нам!