«Тобол» продолжил терять очки в чемпионате Казахстана

Костанайский «Тобол» продолжил терять очки в чемпионате Казахстана. После гостевых ничьих против петропавловского «Кызылжара» и «Астаны», подопечные Милича Чурчича не сумели дома переиграть вторую столичную команду — «Женис», пишет Qostanay.TV.

А ведь всё начиналось вполне по плану — подавляющее преимущество костанайцы воплотили в первый гол уже на 18-й минуте. Гол на счету Игора Ивановича. Но дальше время шло, а удвоить преимущество жёлто-зелёные не могли.

Так закончился первый тайм и начался второй. Преимущество «Тобола» и здесь было бесспорным, но забить ещё один мяч нашей команде стало задачей не из лёгких. А вот «Женис» своего шанса дождался за 15 минут до финального свистка — отличился Арб Манай.

Шокированный стадион погнал костанайцев за победой, но футбольные боги, видимо, решили наказать «Тобол» за отсутствие забивного форварда в составе. Итог неприятный — 1:1. Как-то дела идут не по-чемпионски пока…

Очередной матч жёлто-зелёные проведут в следующую субботу, 4 мая. В гости к нам прилетит талдыкорганский «Жетысу».