«Тобол» проиграл «Кайсару»

«Тобол» проиграл кызылординскому «Кайсару» в Алматы. Матч 6-го тура чемпионата страны нашей команде необходимо было выигрывать, чтобы реально претендовать на первое место в сезоне, пишет Qostanay.TV.

В первом тайме преимущество у костанайцев если и было, то исключительно по владению мячом. Первая же серьезная атака «Кайсара» привела к первому голу в костанайские ворота. Ошибку Шацкого использовал Режинальдо.

Вторые 45 минут «Тобол» продолжал поддавливать соперника, и даже сумел сравнять счет благодаря точному удару головой защитника Малого после углового. Но все надежды болельщиков Костаная на благоприятный исход перечеркнул блестящий дальний удар капитана «Кайсара» Тагыбергена.

Итог — 2-1 в пользу команды из Кызылорды, и именно она занимает вторую позицию в турнирной таблице вслед за алматинским «Кайратом».