«Тобол» проиграл в первом матче на сборах в Турции

Костанайский «Тобол» проиграл в первом товарищеском матче на сборах в Турции. Наша команда уступила команде «Челябинск» из 2-й лиги России, пишет Qostanay.TV.

Подопечные Милича Чурчича владели преимуществом по ходу всей встречи, но умудрились пропустить дважды. И если в первом тайме наш основной вратарь Покатилов отразил пущенный с 11-метровой отметки мяч, а защитники просто прозевали добивание челябинцев, то во втором тайме у Бусурманова шансов спасти ворота практически не было.

Максимум, на что сподобились игроки «Тобола» — забить свой первый гол в наступившем году. Он на счету Эль-Мессауди — 1:2.

Следующий матч костанайцы проведут 25 января. Соперник — владикавказская «Алания».

Ранее мы рассказали о том, что драка в матче «Тобол» — «Челябинск» попала на видео.