В игре «Санкт-Галлен» — «Тобол» швейцарцы забили пять голов

Костанайский «Тобол» сыграл первый матч квалификации Лиги конференций против швейцарского «Санкт-Галлена». Игра состоялась на поле соперника, пишет Qostanay.TV.

Первый тайм жёлто-зелёные провели относительно неплохо. Во всяком случае, после углового не пропустили. И при этом к 30-й минуте вели со счётом 1:0 благодаря автоголу. К сожалению, это хрупкое преимущество «Тобол» упустил со скоростью света, пропустив до перерыва два гола.

Во втором тайме костанайцы смотрелись местами более уверенно, чем соперники. Забить — не забили, а вот пропустить — умудрились. Причём дважды…

Итог — 1:4 не в нашу пользу, и перспектив у подопечных Нурбола Жумаскалиева в еврокубковом сезоне практически не осталось. Впрочем, мизерные шансы есть. Ровно через неделю, 1 августа, в Костанае состоится ответная игра «Тобол» — «Санкт-Галлен». Начало встречи в 21:00.

Найти в социальных сетях нас очень просто! Мы рады информировать своих читателей не только на своём сайте, но и в соцсетях — Instagram, Telegram, Odnoklassniki, VK, Facebook и Threads. Кроме того, не забудьте подписаться на наш канал в Youtube. Будьте с нами, будьте в курсе!