Видео: Куат «Найман» Хамитов решил жениться на Сабине Алтынбековой

Казахстанский боец Куат Хамитов стал гостем передачи «Қызық Live», передает корреспондент Tengrinews.kz. Он рассказал о своем намерении жениться на Сабине Алтынбековой.

На программе затрагивались самые последние новости, связанные с Куатом Хамитовым. Обсуждались его будущие бои и дезинфекторы. Он вновь поделился своей точкой зрения относительно работы дезинфекторов и вещества, которое они распыляют.

Затем ведущие спросили его о том, когда же боец женится.

«Куда бы я не пошел этот вопрос мне задают. Мои родители тоже говорят, что пора. Отец мне говорит, ты приведи любую девушку, пусть она родит детей, мы будем за ними смотреть, а ты куда хочешь иди, чем хочешь занимайся, спортом и так далее. Они говорят, что им нужны внуки. Они не говорили этого раньше, но в последнее время говорят об этом все чаще. Но я ведь спортсмен, сейчас нет времени. По четыре-пять месяцев нахожусь за границей. Сейчас моя цель — это победить на поединке 4 декабря, потом еще есть цели на следующий год. И в будущем году, летом, если я заключу контракт с UFC, съезжу в Америку, то потом, после США, могу думать о женитьбе», — сказал «Найман».

Он также вспомнил случай из детства, говоря, что был невысокого роста, стоял самым последним в классе на физкультуре и всегда плакал и жаловался папе, говоря почему он не взял себе высокую жену.

«Тогда отец сказал, если ты завтра приведешь маленькую невесту, я вас двоих выгоню из дома. Поэтому сейчас есть девушка, за которой я наблюдаю. Она высокая. Мой отец бы сказал, что у нас бы получились знаменитые дети-спортсмены», — отметил спортсмен.

Ведущие задали Найману вопрос, знает ли его эта девушка.

«Да, она меня знает. Мы немного разговаривали. Ну если посмотреть, то кроме нее я не вижу девушки, на которой можно жениться. Я никому не говорил этого, впервые вот говорю у вас на программе. Сама она спортсменка…Это волейболистка Сабина Алтынбекова. Я думаю, у нас будут хорошие дети-чемпионы. Так что после подписания UFC будет бегать за девушкой. Как говорят мои друзья: «Если вы женитесь, вы будете как Дэвид Бэкхем и Виктория», — заключил Хамитов, чем очень удивил ведущих программы.

«Она спортсменка, я спортсмен, мы будем хорошо понимать друг друга. Мы с ней виделись на съемках передачи как-то. Ей было лет 17. После этого я слежу за ней в Instagram. Мои знакомые и друзья тоже мне говорят, почему ты не женишься на Сабине Алтынбековой?», — также добавил Хамитов.

После этого он начал представлять своих совместных детей с Сабиной, которые «наверняка будут высокими джигитами и будут защищать честь страны».

КУАТ ХАМИТОВ - Сабина Алтынбекова, Дезинфектор, UFC MMA туралы ТОЛЫҚ ИНТЕРВЬЮ | Қызық Live