Женщина по ошибке выбросила на помойку килограмм золота

Женщина по ошибке выбросила килограмм золота стоимостью более 65 млн тенге, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Gazeta.Ru.
Жительница Турции, семья которой долгие годы копила на дом, приняла за мусор пакет с драгоценным металлом стоимостью $133 тысяч (65 млн тенге).
Предполагается, что выброшенное золото мог увезти мусоровоз или забрать кто-то из прохожих.
Изумленный супруг, заметив пропажу, сразу же обратился в полицию. Правоохранители начали поиски пакета с драгоценностями. Они будут изучать записи с камер видеонаблюдения.


