Айжан Байзакова боится за сына, когда тот рядом с отцом

Айжан Байзакова рассталась с отцом своего ребенка. Спустя три года гражданского брака Айжан снова свободна как птица. Сейчас актриса взвалила на себя все вопросы, касающиеся воспитания сына, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс-К.

Однако ребенку для полного счастья нужен еще и отец, одной мамы ему мало. Трехлетний мальчик души не чает в родителе и постоянно ищет его. А когда отец приходит за ним, он, не прощаясь ни с кем, бежит за папой.

«Просто раньше я думала, что ребенку отец не нужен, и это не будет большой проблемой, потому что я сама ребенка финансово обеспечиваю, я ему все даю, что нужно. Если раньше они виделись 24/7, то сейчас, естественно, реже, но он его часто забирает», — рассказала Айжан.

Дело дошло до того, что Айжан не против, если ее экс-возлюбленный будет брать на совместные прогулки свою новую пассию. Главное, чтобы отец ребенка познакомил Айжан со своей возлюбленной. Как уверяет актриса, на такой шаг она пошла не ради любопытства.

«Я сказала: «Если у тебя появится девушка, познакомь меня с ней, чтобы я знала, с кем Алан будет проводить время». И вот сейчас Аланчик с ним, вчера был с ним, сегодня с ним, и у меня такое переживание, я не могу это контролировать», — рассказала Байзакова.

Клара КИЯСОВА