Александр Цекало общается с молодой женой Дариной только на английском языке

Молодая жена Александра Цекало призналась, что дома общается с ним только на английском языке, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В начале 2019 году Александр Цекало женился в четвертый раз. Его избранницей стала Дарина Эрвин, которая моложе его на 30 лет. О своей личной жизни супруги предпочитают не рассказывать, поэтому узнать хоть что-то о семье можно только благодаря микроблогу в Instagram художницы. Например, сегодня Дарина призналась, что с Александром дома они общаются на иностранном языке.

«Дома мы разговариваем на английском. В основном потому, что мне так проще, и Саша получает бесплатные уроки языка. Но в нашем доме постоянная путаница. Вы можете услышать случайную фразу на иврите, русской и идише иногда», — объяснила Дарина Эрвин в разделе Stories.

Также Дарина отметила, что в мужчине ценит преданность. Кроме того, жена Александра Цекало считает, что у партнеров в браке должна быть одинаковая сексуальность — иначе отношения будут невозможны. Эрвин написала и о том, что ее совсем не привлекают замкнутые в себе представители сильного пола, которые не держат слово.