Алина Ким (Хомяк) стала самым популярным блогером в СНГ

На днях 18-летняя Алина Ким из Алматы, известная в социальной сети TikTok как Хомяк, обогнала россиянина Кирилла Колесникова и стала самой популярной в TikTok в России и во всем СНГ, передает Tengrinews.kz.

Еще не так давно Хома набрала 27,5 миллиона подписчиков и оказалась на первом месте среди всех тиктокерш в СНГ. При этом абсолютным лидером оставался трюкач Кирилл Колесников. Но сегодня Хомяк обогнала его, достигнув впечатляющей цифры в 34,8 миллиона.

Сейчас Хомяк является флагманом самого популярного в мире казахстанского TikTok-дома Yolo House. Команда существует чуть более года, и за это время уже успела сформироваться особая атмосфера и порядки: в творческом процессе каждый занят тем, что ему по душе.

Хома обожает липсинги (пение под «фонограмму»), а также создание разных персонажей и их собственное исполнение в своих роликах. Цель своих видео она видит в воспитании у зрителей любви к самим себе, избавлении от боязни камеры и критики в свой адрес.

Алина отмечает, что чувствует особенную ответственность перед командой, а она в свою очередь мотивирует ее двигаться вперед.

«Они моя вторая семья, поддерживают все мои начинания и результаты», — поделилась девушка.

Этой осенью Хома стала гостьей юмористического шоу Comedy Club и не упустила возможности записать видео с Павлом Волей и Гариком Харламовым под трендовый трек. На данный момент видео собрало около 60 миллионов просмотров и 6,2 миллиона лайков.