Анастасия Решетова стала ведущей шоу «Ты — топмодель» на ТНТ

Анастасия Решетова стала ведущей шоу «Ты — топмодель» на ТНТ, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
У Анастасии Решетовой начался новый этап в ее жизни. В начале сентября модель заявила, что расстается с рэпером Тимати, от которого год назад родила сына Ратмира.

Новость оказалась настолько неожиданной, что многие звезды российского шоу-бизнеса решили, будто пара разыгрывает спектакль ради хайпа. Более того, спустя две недели Тимати заявил, что он уже готов выбрать новую возлюбленную. Для этого он стал главным героем шоу «Холостяк». В сторону рэпера посыпалось множество обвинений. Некоторые из звезд осудили музыканта, который пошел в проект, едва расставшись с матерью своего маленького ребенка.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вчера вечером стало известно, что Анастасия тоже появится в телевизионном проекте. Решетовой предложили стать ведущей шоу «Ты — топмодель» на ТНТ. Кастинг для желающих принять участие объявили 21 октября.

Проект будет снят по оригинальному формату America’sNextTopModel. Организаторы сообщают, что главный приз шоу — три миллиона рублей, титул «Ты — Топ-Модель на ТНТ» и работа мечты. Соведущими Анастасии являются Гоша Карцев и Александр Гудков.

«Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить. Индустрии высокой моды в России нет. Нас это не устраивает, поэтому мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене», — сообщила Решетова в презентации шоу.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀